Анонс на Май 2012

2, 9, 16, 23, 30 мая

в 18.30

Фитнес-зарядка для жителей Алексеевского района.Место проведения: проспект Мира, д.122 (спортивная площадка), при плохой погоде Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

1 мая

в 16.30

Турнир по теннису среди детей и подростков Алексеевского района, посвящённый Дню Весны и Труда.Место проведения: проспект Мира, д. 180 (спортивная площадка)

3 мая

в 14.30

Соревнования по мини-футболу среди учащихся начальных классов в рамках 6-й Спартакиады образовательных учреждений Алексеевского района.Место проведения: ул. Ярославская, д. 27 (межшкольный стадион ГБОУ ЦО № 293)

4 мая

в 16.00

«Земной поклон» – праздничная программа для жителей Алексеевского района, посвящённая Дню Победы.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (дворовая площадка)

4 мая

в 17.30

Первенство по УШУ Сань Да среди школьников Алексеевского района, посвящённое Дню Победы.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении НОУ «Школа спортивного мастерства — Кунг Фу Дао Дэ»)

5 мая

в 14.00

Районный этап соревнований 7-й окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2012» по плаванию.Место проведения: ул. Касаткина, д. 23 (в помещении ГОУ Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа города Москвы)

6 мая

в 18.00

«И помнит мир спасённый!..» – праздничная программа песен военных лет для ветеранов и жителей Алексеевского района, посвящённая Дню Победы.Место проведения: проспект Мира, д.180 (в помещении АНО ЦТ «Гуманитарий»)

7 мая

в 18.00

Соревнования по тайскому боксу «Спасибо за Победу!», посвящённые Дню Победы.Место проведения: проспект Мира, д. 108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

8 мая

в 16.00

Соревнования по настольному теннису, дартс и шахматам среди семейных команд и жителей Алексеевского района, в том числе с ограниченными физическими возможностями, посвящённые Дню Победы.Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

11 мая

в 16.00

Спортивно-праздничная программа, посвящённая Дню Победы.В программе: мини-футбол, серсо, петанк.

Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (межшкольный стадион ГОУ СОШ № 308)

12 мая

в 12.00

Конкурс рисунка на лучший эскиз по раскрашиванию спортивной площадки.Место проведения: ул. Космонавтов, д. 12 (спортивная площадка)

13 мая

в 12.00

Отборочные соревнования по кордовым моделям «Круг почёта».Место проведения: ул. Ярославская, д. 12 (стадион им. Мягкова)

13 мая

в 17.00

Игровая программа «Древо жизни», посвящённая празднованию 1150-летия зарождения российской государственности.В программе: игры и забавы древнего Новгорода.

Место проведения: проспект Мира, д.180 (дворовая площадка)

14 мая

в 13.00

Праздничное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны, труженников тыла, посвящённое 67-летию победы в Великой Отечественной войне.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 1 (в помещении ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека»)

14 мая

в 18.00

Праздничная программа «День семьи», посвящённая Международному дню семьи.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (дворовая площадка)

15 мая

в 14.30

Соревнования  по волейболу в рамках 6-й Спартакиады образовательных учреждений Алексеевского района.Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 1а (в помещении ГБОУ ЦО № 1464)

17 мая

в 14.30

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся начальных классов в рамках 6-й Спартакиады образовательных учреждений Алексеевского района.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308)

17 мая

в 15.00

Мастер-класс «Танцуем вместе!», посвящённый Дню семьи и Дню защиты детей.В программе: танцы для всех категорий населения.

Место проведения уточняется

20 мая

в 15.00

Игровая программа «Победа не роскошь, а первейшая необходимость», посвящённая празднованию 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года.В программе: народные игры в русской армии.

Место проведения: проспект Мира, д. 180 (дворовая площадка)

21 мая

в 16.00

Соревнования по мини-футболу под девизом «Выходи во двор, поиграем!»Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (межшкольный стадион ГОУ СОШ № 308)

22 мая

в 15.00

Выпускной бал выпускников МБУ «СДЦ «Алексеевский».Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

22 мая

в 16.00

Районный этап соревнований 7-й окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2012»  по настольному теннису.Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

23 мая

в 16.00

«Родная улица моя!» – праздник улиц Алексеевского района,  посвящённый 45-летию образования Ракетного бульвара.Место проведения: сквер по Ракетному бульвару, д. 13 — 15

23 мая

в 18.30

Конкурс-фестиваль по изобразительному искусству «Фестиваль искусств».Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

3 декада мая

Районный этап соревнований 7-й окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2012»  по пулевой стрельбе.Место проведения: ул.  Сельскохозяйственная,  д. 20, корп. 3 (в помещении специализированной детско-юношеской спортивно-стрелковой школы)

24 мая

в 15.00

Спортивный праздник.В программе: соревнования по большому теннису, мини-городкам, петанк в рамках конкурса «Московский двор – спортивный двор».

Место проведения: проспект Мира, д. 180 (спортивная площадка)

26 мая

в 16.00

Открытый турнир по бадминтону для жителей Алексеевского района.Место проведения: парк Сокольники

31 мая

в 17.30

Подведение итогов учебного года, вручение дипломов и награждение учеников НОУ «Школа спортивного мастерства — Кунг Фу Дао Дэ».Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении НОУ «Школа спортивного мастерства — Кунг Фу Дао Дэ»)