Анонс на ноябрь 2012 года

Календарь

спортивных и досуговых мероприятий на ноябрь 2012 года

7, 14, 21, 28 ноября

в 18.30

Фитнес-зарядка для жителей Алексеевского района.Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

1 ноября

в 15.00

 

Фестиваль технических видов спорта «Техно – 2012», посвящённый Дню народного единства. В программе: выставка техники, показательные запуски ракет и авиамоделей.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.17 (спортивная площадка)

1 ноября

в 18.30

Открытый урок по аэробике и ритмической гимнастике.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

2 ноября

в 18.00

Праздничное мероприятие «Один в поле не воин», посвящённое Дню народного единства. В программе: командные состязания – «забавы».Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

3 ноября

в 11.30

Школа для родителей. Психологические тренинги по общению с детьми.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

3 ноября

в 13.00

Тренинги по раскрепощению и актёрскому мастерству.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

3 ноября

в 17.00

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков «Выходи во двор, поиграем!», посвящённые Дню народного единства.Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 1а (спортивная площадка)

4 ноября

в 10.00

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков «Выходи во двор, поиграем!».Место проведения: ул. Ярославская, д. 12 (стадион им. Мягкова)

5 ноября

в 17.30

Патриотически-познавательное занятие с детьми на тему «О спорт! Ты – мир!»Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

5 ноября

в 18.00

Мероприятие «Весёлые старты» для детей и подростков, в том числе детей с ограниченными физическими возможностями.В программе: подвижные игры, эстафеты, конкурсы.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

6 ноября

в 16.00

Соревнования по настольному теннису, дартс, посвящённые Дню народного единства.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

6 ноября

в 17.00

Открытое занятие компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

6 ноября

в 19.00

Творческая мастерская по живописи.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

8 ноября

в 17.00

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков «Выходи во двор, поиграем!».Место   проведения:   ул. Новоалексеевская,   д. 6 (в   помещении   ГБОУ  СОШ № 308)

9 ноября

в 17.30

Соревнования по мини-гольфу, петанк и дартс.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

9 ноября

в 18.00

Клубные соревнования по физической подготовке среди детей, подростков и молодёжи.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

10 ноября

в 13.00

Музыкально-театральная программа «Праздник осени».Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

10 ноября

в 13.30

Открытое первенство Алексеевского района по настольному теннису.Место  проведения:  ул. Павла  Корчагина,  д. 18  (в  помещении  ГБОУ гимназия № 1503)

10 ноября

в 15.00

Соревнования по бадминтону среди жителей Алексеевского района.Место проведения: ул. П. Корчагина, д. 1а (в помещении ГБОУ ЦО № 1464)

11 ноября

в 18.00

Показательные занятия секции айкидо, посвящённые Дню матери.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

12 ноября

в 13.00

«Осенние посиделки» – мероприятие для ветеранов ВОВ и труда 8-го микрорайона Алексеевского района города Москвы.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

12 ноября

в 15.00

Открытое занятие клуба любителей английского языка.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

12 ноября

в 17.30

Познавательно-практическое занятие по тайскому боксу.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

13 ноября

в 17.00

Открытое первенство Алексеевского района по бадминтону.Место   проведения:   ул.  Новоалексеевская,   д. 6   (в   помещении   ГБОУ СОШ № 308)

13 ноября

в 17.00

Открытое занятие компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

14 ноября

в 18.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

15 ноября

в 14.00

Открытое первенство Алексеевского района по мини-гольфу.Место проведения: пр. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский)

17 ноября

в 14.00

Выставка работ по декоративно-прикладному творчеству.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

17 ноября

в 15.00

Открытое первенство Алексеевского района по шахматам.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский)

18 ноября

в 13.00

Открытое занятие студии граффити «SMAIL».Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

19 ноября

в 18.30

Открытый урок по фитнес-йоге.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

20 ноября

в 17.00

Открытое занятие компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

21 ноября

в 16.00

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери.В программе: концертная программа и чествование многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей инвалидов.Место проведения: ул. Космонавтов, д. 5 (в помещении ГБОУ СОШ № 277)

21 ноября

в 20.30

Мастер-класс по борьбе в тайском боксе и смешанных единоборствах.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

22 ноября

в 15.00

«День призывника» — мероприятие для молодёжи призывного и допризывного возраста внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве.Место проведения: ул. П. Корчагина, д. 1а (в помещении ГБОУ ЦО № 1464)

22 ноября

в 15.00

Открытое занятие клуба любителей английского языка.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

22 ноября

в 19.00

Соревнования по настольному теннису среди жителей Алексеевского района.Место проведения: проспект Мира, д. 180 (в помещении АНО ЦТ «Гуманитарий»)

24 ноября

в 13.30

Открытое первенство Алексеевского района по настольному теннису.Место  проведения:  ул. Павла  Корчагина,  д. 18 (в  помещении  ГБОУ гимназия № 1503)

25 ноября

в 16.00

Творческие посиделки семейного клуба «Ярославна».Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

26 ноября

в 20.00

«Все на танцпол!» – мероприятие для участников ансамбля спортивного танца «Амадэус». В программе: танцы различных направлений, в том числе джаз, латино, социальные и др.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

27 ноября

в 17.00

Открытое занятие компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

27 ноября

в 17.30

Мастер-класс по живописи.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

27 ноября

в 18.00

Конкурс художественных работ «Моя любимая мама!», посвящённый Дню матери.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

28 ноября

в 19.30

Анимационная программа – конкурс актёрского мастерства.Место проведения: ул. Константинова, д.34 корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

30 ноября

в 15.00

Паралимпийские игры «Выше, сильнее, быстрее!» — для детей с ограниченными физическими возможностями (районные соревнования 7-й окружной межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2012» Спартакиада инвалидов), посвящённые Международному дню инвалидов.Место проведения: ул. Ярославская, д. 14 (в помещении ГБОУ СПО Политехнический колледж № 13)

30 ноября

в 18.00

Соревнования по спортивным единоборствам, посвящённые Дню воинской славы и празднованию 71-й годовщины начала контрнаступления советских войск  против  немецко-фашистских  захватчиков  в  битве  под  Москвой  (1941 год).Место проведения: просп. Мира, д. 108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

30 ноября

в 18.30

Открытое первенство Алексеевского района по бадминтону.Место проведения: ул. Ярославская, д. 27 (в помещении ГБОУ ЦО № 293)