Анонс на декабрь 2012 года

Календарь

спортивных и досуговых мероприятий на декабрь  2012 года

5, 12, 19, 26 декабря

в 18.30

Фитнес-зарядка для жителей Алексеевского района.Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

1 декабря

в 14.00

Мастер-класс по актерскому  мастерству и технике чтения.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»

3 декабря

в 18.00

 

Соревнования по шахматам среди жителей Алексеевского района,  посвящённые 71-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

4 декабря

в 15.00

 

Творческий фестиваль «Единство поколений», посвящённый  71-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: ул. Маломосковская, д.7 (в помещении ГБОУ Центр образования № 1470)

4 декабря

в 17.00

 

Открытое первенство  Алексеевского района по бадминтону.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д.6 (в помещении  ГБОУ СОШ № 308)

5 декабря

в 15.00

Открытый урок «Принципы настройки карта для гонок в дождь».Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении АНО «Карт-клуб Бригантина»)

5 декабря

в 17.00

 

Мастер-класс игры на гитаре.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»

5 декабря

в 17.00

 

Выставка открыток  из частных коллекций  ветеранов ВОВ и труда «Много лет спустя…» издания 1935-1985 годов, посвященная празднованию 71-ой  годовщины начала контнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под  Москвой (1941 год).Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

5-6 декабря

в 18.00

Выставка детского творчества «Мой город Москва!», посвящённая  71-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

5 декабря

в 19.00

 

Познавательно-практическое  занятие по тайскому боксу для жителей  Алексеевского района.Место проведения: пр.Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

6 декабря

в 8.45

 

Экскурсионная программа в город Дмитров для ветеранов Алексеевского района, посвященная 71-ой годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

6 декабря

в 17.00

 

Соревнования по настольному теннису среди жителей Алексеевского района, посвященные Международному дню инвалидов.Место проведения: ул. Ярославская, д.5 (в помещении ГБОУ ТЦСО № 8)

6 декабря

в 18.30

 

Зимняя игротека для детей Алексеевского района, в том числе с ограниченными физическими возможностями, посвященная Декаде инвалидов.Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

7 декабря

в 17.00

Открытый Осенний районный Фестиваль танцевальных  коллективов различных направлений «Искусство движений – лёгкость, красота, здоровье!», посвященный Дню матери.В программе: классический и эстрадный танец, спортивные бальные танцы, фитнес-аэробика.Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 2 (в помещении ДК «Мосгипротранс»)

8 декабря

в 13.30

Открытое первенство Алексеевского района по настольному теннису.Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 18 (в помещении ГБОУ гимназия № 1503)

8 декабря

в 16.00

Творческий конкурс «Таланты нашего двора» среди жителей Алексеевского района, посвящённый 71-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

9 декабря

в 17.00

 

Литературно-музыкальная композиция «И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова» из цикла «Песенная летопись войны», посвящённая  71-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: проспект Мира, д.180  (в помещении АНО ЦТ «Гуманитарий»)

10 декабря

в 15.00

 

Открытые занятия Клуба любителей английского языка.Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

2 декада декабря

(дата и время проведения уточняются)

Предновогодние спортивные  весёлые  состязания  для маленьких  алексеевцев  «Не ленись,  дружи  со спортом».Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 1 (в помещении ГБОУ Детский сад № 1964)

19 декабря

в 14.30

 

Соревнования по гимнастике среди учащихся начальных классов в рамках 7-й Спартакиады образовательных учреждений Алексеевского района.Место проведения: ул. Ярославская, д.27 (в помещении ГБОУ ЦО № 293)

12 декабря

в 15.00

Открытый урок «Тактика квалификационных заездов».Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении АНО «Карт-клуб Бригантина»)

12 декабря

в 17.30

Научно-просветительская беседа на тему: «Спорт и здоровье».Место проведения: пр.Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

13 декабря

в 14.00

 

Открытое первенство Алексеевского района по мини-гольфу.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

14 декабря

в 16.00

Предновогодние спортивные  весёлые  состязания  для маленьких  алексеевцев  «Не ленись,  дружи  со спортом».Место проведения: ул. Новоалексеевская, д.18, кор.5 (в помещении ГБОУ Детский сад № 81)

15 декабря

в 18.00

 

Психологический семинар для родителей с участием психолога ГУ Московской службы психологической помощи населению СВАО  по теме: «Дети и родители».Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»

16 декабря

в 13.00

 

Открытые занятия студии граффити «SMAIL».Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

17 декабря

в 13.00

 

«И год ещё прошел!» — мероприятие для ветеранов ВОВ и труда      первичной организации Совета ветеранов № 8 Алексеевского района, посвященное Новому  году.Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

17 декабря

в 18.30

 

Открытый урок по фитнес-йоге.Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

19 декабря

в 15.00

Спортивное мероприятие по картингу  «Русская зима».Место проведения: ул. Б.Галушкина, д.25 (сквер)

19 декабря

в 16.00

Новогодняя   праздничная   программа «Новогодний  сюрприз»    для  детей, находящихся  под  опекой  и проживающих на территории внутригородского муниципального образования  Алексеевское в городе Москве.Место проведения: ул. П.Корчагина, д.1а (в помещении ГБОУ Центр образования  № 1464)

20 декабря

в 15.00

Открытые занятия Клуба любителей английского языка.Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

20 декабря

в 17.30

Конкурс рисунков «Зимушка-зима!»Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

20 декабря

в 17.30

Досугово-спортивное мероприятие  «Новогодний турнир» по УШУ Сань Да для жителей Алексеевского района, посвященное Новому году.Место проведения: ул. Б.Галушкина, д.25 (в помещении НОУ «Школа спортивного мастерства – Кунг Фу Дао Дэ»

21 декабря

в 17.30

Открытая тренировка по тайскому боксу «Спортивный поединок».Место проведения: пр.Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

21 декабря

в 18.30

Открытое первенство  Алексеевского района по бадминтону.Место проведения: ул. Ярославская, д.27 (в помещении ГБОУ ЦО № 293)

22 декабря

в 13.30

Открытое первенство  Алексеевского района по настольному теннису.Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 18 (в помещении ГБОУ гимназия № 1503)

23 декабря

в 16.00

Творческие посиделки семейного Клуба «Ярославна».Место проведения: Зубарев пер., д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

23 декабря

в 17.00

Ёлка для детей младшего возраста «Новогодняя мозаика», посвященная  Новому Году.Место проведения: проспект Мира, д.180  (в помещении АНО ЦТ «Гуманитарий»)

23 декабря

в 14.00

 24 декабря

в 17.00

Праздник «Зимняя сказка» для детей младшего и среднего возраста, посвященный   Новому Году.     В программе: театрализованное представление.Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

24 декабря

в 13.30

Праздничное мероприятие  «Здравствуй, Новый год!».Место проведения: пр. Мира, д.180 (дворовая  площадка)

24 декабря

в 17.00

Районный этап соревнований 8-й окружной межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2013″ турнир по хоккею «Золотая шайба».Место проведения: пр. Мира, д.180 (спортивная площадка)

26 декабря

в 15.00

Открытый урок «Принципы настройки карта для гонок в сухую погоду».Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении АНО «Карт-клуб Бригантина»)

27 декабря

в 16.00

Соревнования по дартс среди жителей Алексеевского района.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

27 декабря

в 21.00

«Ура!!! Новый Год!» — мероприятие  для  участников АСТ «Амадеус»: игры, викторина, развлекательная программа.Место проведения: ул. Константинова, д.34, кор.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

 28 декабря

в 16.00

Новогодний спортивный праздник «Спорт всегда с нами!», посвящённый началу зимних каникул.В программе: дартс, шахматы, настольный теннис, награждение лучших спортсменов по итогам прошедшего года.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

28 декабря

в 18.00

Праздничное новогоднее мероприятие  «К новым победам!».
В программе: соревнования по тайскому боксу, награждение и чествование лучших спортсменов по итогам прошедшего года.Место проведения: пр.Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

 29 декабря

в 15.00

Праздничная дискотека на коньках, посвященная Новому году.Место проведения: пр. Мира, д.180 (спортивная площадка)