ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Уважаемые жители  Алексеевского района!

Приглашаем    Всех    желающих    на    ДЕНЬ   ОТКРЫТЫХ   ДВЕРЕЙ,

который  состоится   26 января  2012 года с 10.00 до 18.00  в МБУ «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский» и некоммерческих учреждениях, предоставляющих досуговые, физкультурно-оздоровительные и  спортивные  услуги  населению Алексеевского  района.

В этот день Вы можете  познакомиться с работой  спортивных секций  и  досуговых  кружков   в учреждениях, расположенных  по адресам:

пр. Мира, д.120; Зубарев пер., д.17; ул. Константинова, д.34, к.2; ул. Кибальчича, д.8; пр. Мира, д.108; ул. Б.Галушкина, д.25.

Тема

Время

Ответственный

РОО «СК «Юниор» — пр. Мира, д.108

1.

Познавательно — практические занятия посетителей и гостей клуба по физической подготовке (дети 4-7 лет); спортивные единоборства (дети и подростки — 7 — 14 лет); фитнесс и спортивные единоборства (от 14 лет).

10.00 — 13.15

Монастырский А.Е.

(495) 687-59-21

2.

Экскурсия по музею спортивной боевой славы и экспозиции стендов, о Великой отечественной войне сделанной руками воспитанников клуба.

13.15 — 18.00

3.

Рассказ о  работе и жизни клуба, о креативных направлениях в организации активного досуга и т.п.

Для посещения познавательно-практического занятия необходимо иметь с собой форму и сменную обувь.

АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ» — ул. Б.Галушкина, д.25

1.

Рассказ об истории клуба.

10.00-13.00

Захаров О.Б.

(495) 686-88-44

2.

Выставка авиамоделей.

13.00-15.00

3.

Просмотр видео сюжетов выступлений моделей с Чемпионатов.

16.00-18.00

4.

Мастер-класс по изготовлению моделей планеров из пенопласта.

16.00-18.00

5.

Запись  в  кружки.

10.00-18.00

АНО «Карт-клуб Бригантина» — ул. Б.Галушкина, д.25

1.

Встреча гостей.

10.00-18.00

Рыжков В.В.

(495)686-49-62

2.

Выставка  спортивной техники.

3.

Выставка достижений клуба.

4.

Экскурсия по клубу.

5.

Открытый урок картинга.

12.15-13.00

6.

Знакомство с методикой учебной программы карт-клуба. Индивидуальные  консультации.

13.15-14.00

8.

Тестовые заезды.

15.00-15.30

РДП и МОО «Водолей» — ул. Б.Галушкина, д.25

1.

Мастер-класс в студии военной миниатюры «Ладиа».

10.00-11.00

Нагорная  С.М.

(495) 682-69-38

2.

Групповое и индивидуальное консультирование детским психологом Лебедевой А. с  применением метода песочной  терапии. Тренинговые занятия и упражнения.

10.00-11.00

3.

Хоровая  студия «Алфавит» — каждый может попробовать  себя  в  хоровом искусстве.

11.00-12.00

4.

Мастер-класс по брейк-дансу.

12.00-13.00

5.

Мастер-класс в ИЗО студии.

14.00-15.00

6.

Открытое  занятие в хореографической студии «Вдохновение».

15.00-16.00

7.

Консультации преподавателя групп подготовке к  школе.

16.00-17.00

8.

Запись в кружки и студии

10.00-18.00

Для  занятий  в  хореографической  студии необходима  сменная  обувь.

НОУ «Учебный центр «Образование» — ул. Кибальчича, д.8

1.

Консультирование с  преподавателями студий и кружков:

развивающие занятия с детьми;

клуб любителей английского языка;

театральная  студия;

студия игры на гитаре;

интеллектуальный клуб;

хореографическая студия;

клуб любителей русского языка.

10.00-12.00

13.00-15.00

16.00-18.00

Ивашкова С.В.

(495)683-07-55

2.

Запись в студии и кружки.

10.00-18.00

Для  занятий  в  хореографической  студии необходима  сменная  обувь.

МБООИ «ГЕРОНТ» — ул. Константинова, д.34

1

Консультации  психолога.

10.00-12.00

Сетдекова Э.Ю.

2.

Клуб «Ветеран».

12.00-15.00

Михеева Н.В., Гулина М.В.

3.

Настольный теннис.

15.00-18.00

Арчая В.В., Рязанцев М.А.

4.

Работа кружка рисования  и  прикладного творчества.

16.00-18.00

Рязанцева Е.Л.

5.

Запись в кружки и студии.

10.00-18.00

Михеева Н.В.

(495)683-80-03

МБУ «СДЦ «Алексеевский» — пр. Мира, д.120; Зубарев пер., д.17

1.

Встреча  участников  и  гостей Дня  открытых  дверей.

10.00

Елисеев А.Ю.,

Тарасов А.А.

2.

Знакомство с МБУ» СДЦ «Алексеевский».

10.15-18.00

Елисеев А.Ю.,

Тарасов А.А.

3.

Экскурсия  по  центру.

4.

Информационно-консультативная деятельность (знакомство с кружками, секциями  и  студиями, работающими  в  Центре, содержанием учебно-воспитательного процесса).

Болычкова А.В.,

Новикова Т.В.,

Колмогорова Ж.Ю.

5.

Открытый турнир по дартс «Побеждает сильнейший»;

Открытый турнир по мини-гольфу «Ты лучший».

13.00-17.00

Елихов К.Ю.,

Жаданов В.Б.,

Елиеев А.Ю.

6.

Открытые занятия педагогов дополнительного образования:

Клуб любителей «Английского языка».

15.00-16.00

Новикова Т.В.

7.

Работа мастер-классов:

Студия изобразительного творчества для дошкольников «Цветик-семицветик».

16.00-18.00

Лежнина И.Н.

8.

Запись в кружки и студии.

10.00-18.00

Елиеев А.Ю.