Анонс на декабрь 2013г

Календарь

спортивных и досуговых мероприятий на декабрь 2013 года

4, 11, 18, 25

декабря

в 18.30

Фитнес-зарядка для жителей Алексеевского района.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

2 декабря

в 18.00

Открытый турнир по бадминтону для жителей Алексеевского района.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (в помещении ГБОУ СОШ № 308)

3 декабря

в 18.00

Мастер-класс «Елочная  игрушка».Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

4 декабря

в 08.00

Благотворительная поездка в Тульский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.Место проведения: г. Тула, ул. Тульского рабочего полка, д. 100В

4 декабря

в 15.00

Открытый турнир по настольному теннису, дартс и мини-гольфу для жителей Алексеевского района, в том числе с ограниченными физическими возможностями.Место проведения: ул. Ярославская, д. 5 (в помещении ГБУ ТЦСО «Алексеевский»)                 

4 декабря

в 18.00

Выставка детского творчества «Мой город Москва», посвящённая 72-ой годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (1941-1945 гг.).Место проведения: ул. Константинова, д.34, к.2 (в помещении  МБООИ «ГЕРОНТ»)

4 декабря

в 18.30

Мероприятие «Зимняя игротека» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями, посвящённое Международному дню инвалидов.В программе: игры, эстафеты.Место проведения: ул. Константинова, д.34, к.2 (в помещении  МБООИ «ГЕРОНТ»)

4 декабря

в 18.30

Соревнования по шахматам среди жителей Алексеевского района.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский») 

5 декабря

в 13.30

Соревнования по  дартс и мини-гольфу, посвящённые 72-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский») 

6 декабря

в 17.30

Открытый турнир по мини-футболу для жителей Алексеевского района.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (в помещении ГБОУ СОШ № 308)

7 декабря

в 13.30

Открытый турнир по настольному теннису для жителей Алексеевского района.Место проведения: ул. П. Корчагина, д. 18 (в помещении ГБОУ гимназия № 1503)                                                                         

7 декабря 

в 14.30

Соревнования по тайскому боксу среди жителей Алексеевского района, посвящённые Дню воинской славы России и празднованию 72-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

8 декабря

в 12.00

Концерт хоровой студии «Алфавит».Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  РДПМОО «Водолей»)

10 декабря

в 18.30

Мастер-класс по тайскому боксу для  жителей Алексеевского района, посвящённый Дню Героев России.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

22 декабря в 12.00

Открытый урок по пилотированию радиоуправляемыми зальными моделями электролётов.        Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 8 (в помещении ГБОУ ЦДТ «Алексеевский»)

11-13 декабря в 11.00

Выставка работ изо-студии «АНИМА» — «Здравствуй, Новый год!».Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  РДПМОО «Водолей»)                                                                                                           

11 декабря

в 15.30

Открытый урок по устройству карта.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  АНО «Карт-клуб Бригантина»)                                                                                                           

12 декабря

в 12.00

Открытые занятия компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

14 декабря

в 12.00

Открытые занятия студии граффити SMAIL.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

14 декабря

в 16.00

Творческие посиделки семейного клуба «Ярославна».Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

16 декабря

в 11.30

Праздничное мероприятие, посвящённое Новому году, для детей,находящихся под опекой и проживающих на территории Алексеевского района.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 6 (в помещении ГБОУ СОШ № 308)

16 декабря

в 17.45

Интегрированное занятие «Праздники зимы» в группах подготовки к школе УМКА.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  РДПМОО «Водолей»)                                                                                                           

18 декабря

в 14.30

Праздничное мероприятие, «Здравствуй, Новый год!», посвящённое Новому году.Место проведения: ул. Ярославская, д. 27 (в помещении ГБОУ ЦО № 293)

18 декабря

в 15.00

Праздничное мероприятие «Встречаем Новый год на английском языке», посвящённое Новому году.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

18 декабря

в 15.30

Соревнования по картингу «Русская зима — 2014″ для детей и подростков Алексеевского района, посвященные Новому году.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (сквер)

18 декабря

в 18.00

Мастер-класс по современным танцам, посвящённый Новому году.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

19 декабря

в 18.00

Конкурс художественных работ «Дед Мороз спешит во двор!», посвящённый Новому году.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

20 декабря

в 13.00

Соревнования по бильярду, посвящённые Новому году.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

23-31 декабря в 11.00

Новогодняя карусель «В снежном царстве, морозном государстве», посвящённая Новому году.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 4/6 (в помещении Детской библиотеки-филиал № 165)

21 декабря

в 13.00

Психологические интерактивные игры для детей дошкольного возраста «Здравствуй, Новый год!», посвящённые Новому году.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

21 декабря

в 16.00

Конкурс-фестиваль «Таланты нашего двора», посвящённый Дню воинской славы России и  празднованию 72-ой годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

21 декабря

в 16.00

Концерт хоровой студии «Алфавит», посвящённый Новому году.Место проведения: ул.Тверская, д. 14  (Государственный музей — гуманитарный центр «Преодоление» имени Н.А. Островского)

22 декабря

в 14.00

Праздничное мероприятие «Новогодний серпантин» для детей младшего и среднего возраста, посвященное Новому году.                                                                                                                                     В программе: театрализованное представление.Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении  МБООИ «ГЕРОНТ»)

23 декабря

в 11.00

Мастер-класс по портретной фотографии и фотовыставка «Стоп кадр», посвящённая Новому году.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»)

23 декабря

в 13.00

Соревнования по аэрохоккею, посвящённые Новому году.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

23 декабря

в 17.30

Праздничное мероприятие «Сказка под Новый год» для детей младшего и среднего возраста, посвященное Новому году.В программе: кукольный спектакль и театрализованное представление.      Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении  МБООИ «ГЕРОНТ»)                                                                                                                                                                                                      

24 декабря

в 13.00

Соревнования по дартс и мини-гольфу среди жителей Алексеевского района, в том числе семейных команд, посвящённые Новому году.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

24 декабря

в 17.40

Открытые уроки в студии «Вдохновение», посвящённые Новому году.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  РДПМОО «Водолей»)

25 декабря

в 15.30

Спортивное праздничное мероприятие по картингу  для детей и подростков Алексеевского района, посвящённое Новому году.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (сквер)

25 декабря

в 17.30

Праздничное представление «Новогоднее чудо», посвященное Новому году.В программе: интерактивная сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д. 25  (в помещении  РДПМОО «Водолей»)

26 декабря

в 18.00

«Мой любимый русский язык» – фестиваль знатоков русского языка.Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

27 декабря

в 13.00

Новогодний спортивный праздник «Спорт всегда с нами!».                                                                                                                         В программе: дартс, мини-гольф, настольный теннис, награждение лучших спортсменов по итогам прошедшего года.Место проведения: просп. Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

3 декада декабря (дата и время уточняются)

Районный этап соревнований 9-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014». Турнир по хоккею «Золотая шайба».Место проведения: просп. Мира, д. 180 (спортивная площадка)

3 декада декабря (дата и время уточняются)

Новогодняя дискотека на коньках.Место проведения: просп. Мира, д. 110/2 (спортивная площадка)

28 декабря

в 10.30

Праздничное мероприятие «Новогодний турнир», посвящённое Новому году и Рождеству.В программе: новогодние поздравления, награждение и чествование лучших воспитанников и семей по итогам прошедшего года.Место проведения: проспект Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)