Анонс на февраль 2014г

Календарь спортивных и досуговых мероприятий на февраль 2014 года

7, 14, 21, 28 февраля

в 11.00

Фитнес-зарядка для жителей Алексеевского района. Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

3 февраля

в 20.30

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей».Место проведения: ул. Касаткина, д. 23 (бассейн ДЮСАШ)

5 февраля

в 18.00

Мастер-класс по живописи.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

5 февраля

в 18.00

Спортивная викторина, посвящённая открытию XXII зимних Олимпийских игр «Сочи – 2014».Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

5 февраля

 в 15.00

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по лыжным гонкам, в том числе для лиц с общим заболеванием, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей!Место проведения: парк Сокольники

6 февраля

в 17.00

Выступление хоровой студии «Алфавит».Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

8 февраля 

в 12.00

Открытый турнир по хоккею.Место проведения: просп. Мира, д. 180 (спортивная площадка)

9 февраля

в 12.00

Открытые занятия студии граффити SMAIL.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

10-14 февраля 

в 11.00

Фотовыставка «Мороз и солнце!».Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

11 февраля

в 17.50

Открытый урок в хореографической студии «Вдохновение».Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

12 февраля

в 18.00

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».Место проведения: пр. Мира, д. 120 (в помещении МБУ СДЦ «Алексеевский»)

12 февраля

в 18.00

Интерактивная развлекательная игра по басням И.А. Крылова.Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

12 февраля

в 18.00

Психологический тренинг «Проблемы в семье и попытки их решения».Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

14 февраля

в 16.00

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех».Место проведения: ул. Павла Корчагина, д. 1а (спортивная площадка)

14 февраля

в 18.00

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» — «Весенние забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!».Место проведения: ул. Ярославская, д. 27 (в помещении ГБОУ ЦО № 293)

15 февраля

в 13.30

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по настольному теннису в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей».Место проведения: ул. П. Корчагина, д.18 (в помещении ГБОУ Гимназия №1503)

17 февраля

в 17.00

Открытые занятия компьютерного клуба.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

18-28 февраля

в 11.00

Выставка рисунков в изостудии «АНИМА», посвящённая Масленице.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

19 февраля

в 15.00

Праздничное мероприятие «Поздравляем защитников Отечества на английском языке», посвящённое Дню защитника Отечества.Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

19 февраля

в 15.00

«Профессия – Родину защищать» – концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.Место  проведения:  ул. Павла Корчагина, д.1 а (в помещении ГБОУ ЦО №1464)

19 февраля

в 18.00

Выставка фоторабот, рисунков и работ прикладного творчества «Зимний вернисаж». Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

19 февраля

в 18.00

Районный этап соревнований 9-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех».Место проведения: пр. Мира, д. 120 (в помещении МБУ СДЦ «Алексеевский»)

20 февраля

в 17.50

Тематическое занятие «Защитники Отечества» в группах подготовки к школе УМКА, посвящённое Дню защитника Отечества.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

21 февраля

в 15.30

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню защитника Отечества.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 8 (в помещении ГБОУ ЦДТ Алексеевский)

21 февраля

в 17.30

Конкурс художественных работ «Защитник Отечества», посвящённый Дню защитника Отечества.Место проведения: Зубарев пер., д.17 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

22 февраля в 12.00

 

Соревнования по радиоуправляемым зальным электролётам F-3-Р, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества.Место проведения: ул. Новоалексеевская, д. 8 (в помещении ГБОУ ЦДТ Алексеевский)

22 февраля

в 14.30

Открытый ринг «Первый шаг», посвящённый Дню защитника Отечества.

В программе: соревнования по тайскому боксу для начинающих спортсменов.Место проведения: проспект Мира, 108 (в помещении РОО СК «Юниор»)

22 февраля  в 16.00

Этнический фестиваль: мастер-класс по обучению индийским танцам, чайная церемония, мастер-класс по специям, творческая мастерская по изготовлению конфет ручной работы…Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

22 февраля

в 18.00

Мастер-класс «Подарок для папы», посвящённый Дню защитника Отечества.Место проведения: ул. Кибальчича, д. 8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

24 февраля

в 15.00

Праздничное мероприятие «Весёлая Масленица».

В программе: конкурсы, игры, хороводы.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (дворовая площадка)

24 февраля

в 15.30

Спортивное мероприятие по картингу для детей и подростков, посвящённое Дню защитника Отечества.Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (сквер)

26 февраля

в 15.00

В связи с погодными условиями вместо открытых соревнований по лыжным гонкам в парке Сокольники пройдут соревнования по дартc.Место проведения: проспект Мира, д. 120 (в помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»)

26 февраля

в 18.00

Развлекательная игра «Карусель!», посвящённая Масленице.

В программе: загадки, игры, хороводы, просмотр мультфильма.Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

27 февраля

в 17.50

День именинника в группах подготовки к школе УМКА.Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДП и МОО «Водолей»)

28 февраля

в 15.30

Спортивное мероприятие кружка «Автомодельный».Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д. 25 (в помещении АНО «Карт-клуб Бригантина»)

28 февраля

в 17.00

Открытые районные соревнования по метательным моделям планеров «Термик», посвящённые Дню защитника Отечества.Место проведения парк Сокольники