График приема избирателей

График
приема избирателей депутатами Совета депутатов 
муниципального  округа Алексеевский 
на 1 квартал 2018 года

Ф.И.О. депутата № избира-тельногоокруга Дни и часы приема Адрес приемной Телефон приемной
Аксянова
Ольга
Борисовна
1 1-й понедельник месяца 16.00-18.00 ул. Павла Корчагина, д. 14 8-915-190-05-21
2-я и 4-я среда месяца 13.30-15.00 Ул. Ярославская, 5 (помещение ЦСО)
Алексеев
Роман
Валерьевич
2 4-й понедельник месяца09.00-11.00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 +7-985-318-98-20
Вишнивецкий
Иван Владимирович
2 1-я среда месяца 17.00-19.00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 8-495-6875501
3-я среда месяца 16.00-18.00 ул. Ярославская, д. 5 (помещение ЦСО)
Глозман
Александр Евгеньевич
2 1-й понедельник месяца18.00- 20.00 Ул. Ярославская д.27(в здании Школы №293) 8-495-683-45-70
Горчаков
Дмитрий Алексеевич
1 2-й вторник месяца 18.00-20.00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 8-915-434-03-94
Гуцалюк
Артем Вениаминович
2 2-я среда месяца17:00-19:00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 +7 985 238 22 44
4-я пятница месяца15:00 – 17:00
Егоров
Петр Владимирович
1 2-й четверг месяца 18.00-20.00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 8-926-114-53-53
Мельникова
Марина Николаевна
1 1-й понедельник месяца 15.00 — 18.00 ул. Космонавтов, д.5, (в здании Школы №293) 8-495-683-20-48
Павлов
Игорь
Сергеевич
1 2-й понедельник месяца 17:00 — 19:00 Проспект Мира, д. 104, 3 этаж, каб. 310 8-905-725-77-18

Примечание:

1. Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1:

— ул. Бориса Галушкина: 19 (корп. 2), 21, 23, 25, 26;
— ул. Касаткина: 20, 21, 22;
— ул. Кибальчича: 4/6, 8, 10, 11 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2) 13, 14, 15;
— ул. Константинова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 14 (корп. 2), 16, 18, 20, 22, 24 (корп.1, 2), 26, 28, 30, 32 (корп. 1, 2), 34 (корп. 1, 2);
— ул. Космонавтов: 6, 8 (корп. 2, 3),10 (корп. 1,2,3), 12, 14 (корп. 1, 2, 3), 16, 18 (корп. 1), 20, 22, 24, 26, 28;
— ул. Маломосковская: 15А, 19, 21 (корп. 1, 2, 3, 4), 27, 29, 31;
— ул. Новоалексеевская: 13 (корп. 1), 15, 17, 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1), 20, 23;
— ул. Павла Корчагина: 1, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
— 1-й Рижский переулок: 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 7), 3;
— Рижский проезд: 1/5, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17;
— Ракетный бульвар: 8, 9 (корп. 1, 2), 10, 11 (корп. 1, 2), 12, 13 (корп. 1, 2) 15, 17;
— ул. Ярославская: 2, 4 (корп. 1), 10 (корп. 3).

2. Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:

— ул. Бориса Галушкина: 3 (корп. 1, 2), 5, 7, 8/18, 9, 10, 11, 12, 12 (корп. 2), 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 17, 18, 19 (корп. 1), 20;
— Графский переулок: 10/12 (корп. 2, 3), 12;
— Зубарев переулок: 17;
— ул. Касаткина: 16, 16 Б;
— Кучин переулок: 12, 14;
— ул. Кибальчича: 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 3;
— ул. Космонавтов: 4, 7, 9, 11, 13;
— ул. Маломосковская: 2 (корп. 1, 2), 3, 3 (корп. 2), 5, 6, 6 (корп. 2), 8;
— ул. Новоалексеевская: 1, 3, 3А, 4 (корп. 1, 2, 3, 4), 5, 5А, 7, 9, 11;
— 3-я Мытищинская улица: 3 (корп. 1, 2), 14, 14А;
— Проспект Мира: 108, 110/2, 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116А, 116 Б, 118, 118А, 120, 122, 124 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20), 146, 180, 180 (корп. 2), 182, 182 (корп. 2, 3), 184 (корп. 1, 2), 186 (корп. 1);
— Ракетный бульвар: 1, 3, 5, 7;
— ул. Староалексеевская: 14 (корп. 1, 2), 16;
— ул. Ярославская: 1/9, 3, 5, 7, 9, 14 (корп. 1, 2), 16, 17, 21.